SARAH WALKER : UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE INTITULÉE "RED AS A RED RED ROSE", Signée et datée 2019 au verso. 40cm x 30cm Monté dans un cadre. 55cm x 45cm Avec une carte postale de l'artiste.

483