Bernd SCHLOTHAUER (1952)
"Funambule"

Peinture - huile sur toile,

39,5 cm x 39,…

Bernd SCHLOTHAUER (1952) "Funambule" Peinture - huile sur toile, 39,5 cm x 39,5 cm, signée et datée 2017 en bas à droite et au dos

431

Bernd SCHLOTHAUER (1952)