Null UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN PONT À VENISE,

Signée indistinct…

UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN PONT À VENISE, Signée indistinctement en bas à gauche. 48cm x 30cm Monté dans un cadre et vitré. 67cm x 51cm

371