Null Painting "VENICE RIALTO BRIDGE"

Painting "VENICE RIALTO BRIDGE" Peinture à l'huile sur toile représentant "VENEZIA PONTE DI RIALTO". Début du 19e siècle. Dans un cadre doré. Défauts. 78x126 cm env.

226