Descripción

UN DESSIN À LA PLUME ET UNE PEINTURE À L'AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN PERSONNAGE PAGAYANT AU BORD DE LA MER AVEC UN BATEAU À RAMES SUR LA PLAGE, 31cm x 23cm Signé indistinctement. Monté dans un cadre et vitré. 47cm x 31cm

366

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados