UNE PAIRE DE PEINTURES À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT DES FLAMANTS ROSES DANS DES BASSINS D'EAU PEU PROFONDS AVEC DE LA FLORE ET DE LA FAUNE, L'une d'elles est signée "G.Bryant" et datée de 1916. 92cm x 33cm chacune.

17