1 / 6

DIVERS CINÉMA (6 affiches et affichettes). AUTOSTOPPISTE IN CALORE. Avec Brigitte Lahaie. 1980 Grafoservice, Roma (offset) - 70 x 33 cm – BOLERO -EXTASY avec Bo Derek – 100 x 70 cm- VAN CAULAERT Jean-Dominique (illustrateur). LA BELLE MEUNIÈRE. Film de Marcel Pagnol avec Jacqueline Pagnol et Tino Rossi. (1948) – ALLARD (illustrateur) .FIEVRE BLONDE. Film de Ken Annakin avec Diana Dors et John Gregson (1955) – CARTIER (illustrateur) AH! LES BELLES BACCHANTES. Film de Robert Dhéry avec Louis De Funés (1954) et PASTRE (illustrateur) SOIS-BELLE ET TAIS-TOI. Film de Marc Allegret avec Jean-Paul Belmondo Imp. De la Cinématographie français, Imp. Lalande-Courbet, Création O.P.E.P - 160 x 120 cm (environ) – Non entoilées, assez bon état et mauvais état (papier fragile, rousseurs, salissures, déchirures, plis et manques)

292
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 60 - 80 EUR
Mise à prix  60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
jeudi 27 juin - 14:00 (CEST)
paris, France
Yann Le Mouel
+33147708636
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.