GALERIE MAURICE GARNIER. «BERNARD BUFFET». Février-Mars 1985 Mourlot, Paris (copyright) et TEATRO MUSEO FIGUERAS «DALI». 1974 Printed in France by Mourlot - 68 x 51 cm et 73 x 52 cm - Non entoilées, bon état (rousseurs, plis et petit manque)

15