Null Theo FENNEL

Theo FENNEL Bague moderniste en forme de ruban en or jaune 18k (750‰) lisse et satiné ornée d'un diamant taille coussin d'environ 0,60 carat Siglée TF, poinçonnée Tdd : 52 (anneau ouvert) Poids brut : 15,5 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée

106
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 5 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %