Null TIFFANY & CO
Modèle "Tiffany T"

TIFFANY & CO Modèle "Tiffany T" Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k (750‰) Signé, © AU 750 Diamètre intérieur : 6 cm Poids : 29,1 g Provenance : Importante collection privée

105