REPOSSI Important bracelet composé de 39 rangs de péridots bâtonnet et de petites boules d'or Important fermoir rectangulaire serti d'une fluorite entre deux lignes de diamants taille brillant Signé, poinçonné, gravé 750 Dimensions : 18,5 x 3,5 cm Poids brut : 225 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée
90