REPOSSI BRACELET En or gris, articulé, centré de trois motifs sertis clos de diamants de taille émeraude, dans un pavage de diamants et de lignes d'or jaune. Signé. Dans un écrin de la Maison Repossi. Copie de la facture. A diamond and 18k gold bracelet, by Repossi. RC : Dimensions du bracelet : 5,7 x 4,8 cm environ. Poids brut : 72,7 g (18k - 750).
119