Bague "Roi Grenouille" en or blanc et jaune 18k (750‰) entièrement sertie de diamants, retenant entre ses pattes une émeraude cabochon, deux saphirs cabochon pour les yeux Travail probablement italien Tdd : 54 (ajusteur) Poids brut : 22,3 g Provenance : Importante collection privée
82