Null BUCCELLATI, Italy
Modèle "Macri"

BUCCELLATI, Italy Modèle "Macri" Bracelet jonc ouvrant en or rose 18k (750‰) brossé et diamants ronds en serti clos d'or blanc feuillagé Signé, numéroté B15056, gravé 18k Italy Diamètre intérieur : 5,8 cm Poids brut : 17 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée

54