BUCCELLATI, Italy Modèle "Macri" Bracelet jonc ouvrant en or rose 18k (750‰) brossé et diamants ronds en serti clos d'or blanc feuillagé Signé, numéroté B15056, gravé 18k Italy Diamètre intérieur : 5,8 cm Poids brut : 17 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée
54