BUCCELLATI Bague En or jaune et gris 18k, formant large bandeau à décor finement ciselé et ajouré de feuillages sertis de diamants taillés en brillant Signée et numérotée TDD : 51, Poids brut : 6.09 g A diamond and 18k gold ring, by Buccellati RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Buccellati Italy, numérotée L5762 CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Buccellati Italy, numbered L5762
822
Estimation
3 500 - 5 500 EUR
Mise à prix
3 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.