Null REPOSSI
Large bracelet composé de 55 rangs de billes de saphir
Fermoir nave…

REPOSSI Large bracelet composé de 55 rangs de billes de saphir Fermoir navette en or blanc 18k (750‰) orné de deux émeraudes cabochon de forme poire, de saphirs cabochon suiffés et de diamants taille brillant Signé, poinçonné, gravé 750 Longueur : 19 cm Dimensions fermoir : 5 x 2,5 cm Poids brut : 135,8 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée

28