Null VAN CLEEF & ARPELS
Années 1990

VAN CLEEF & ARPELS Années 1990 Clip de revers "Libellule" en or blanc 18k (750‰) entièrement pavé de saphirs ronds et de diamants taille brillant Signé, numéroté BL86350, gravé OR 750, poinçon de Maître Orfèvre Dimensions : 4,5 x 4 cm Poids brut : 8,8 g

26