Beschreibung

Janz, Iti (20e siècle) "Itifant", 2012, sculpture en résine peinte de la célèbre artiste de Singen. Eléphant peint de manière colorée, collé individuellement avec des pierres en strass. Signé sur le pied gauche "Iti Janz 2012". 60 x 67 cm.

122

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen