Attribué à Isaac ISRAELS (1865-1934) Deux cavaliers Aquarelle sur papier. Cachet en bas à droite. Daté et situé ‘LONDON 1924’ (en bas à gauche); 34.5 x 24.5 cm. (à vue)
126 .2