Null Jean Julien LEMORDANT (1878/82-1968)
L'entrée du cavalier dans la cité
Aqua…

Jean Julien LEMORDANT (1878/82-1968) L'entrée du cavalier dans la cité Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 41 x 50 cm

176