Null PLATEAU
Plat avec décoration florale
描述

PLATEAU Plat avec décoration florale Plat à décor floral, Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle. H cm 2,5 Diam cm 23

91

该拍品的拍卖已经结束 查看结果