PLATE

PLATEAU En porcelaine de Chine, décor polychrome et or "objets de bon augure, vases avec fleurs et fruits". Signe d'usage, usure de la dorure. Dim. : 34 cm.

560
Aller au lot
<
>

PLATE

Estimation 300 - 600 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %