TWELVE FORKS, ELEVEN KNIVES AND NINE SOUP SPOONS
DOUZE FOURCHETTES, ONZE COUTEAUX ET NEUF CUILLÈRES À SOUPE En argent sterling portugais du XIXe siècle, avec différentes marques d'essai et d'orfèvre de Porto, fourchettes et couteaux monogrammés. Signes d'utilisation et petits défauts. Poids total approximatif : 2575 g.
543