JOAQUIM LOPES (1886-1956) JOAQUIM LOPES (1886-1956) "Cais das Pedras - Porto"
Ól…

JOAQUIM LOPES (1886-1956)

JOAQUIM LOPES (1886-1956) "Cais das Pedras - Porto" Óleo sobre madeira, assinado. Dim : 24,5x32 cm.

177

JOAQUIM LOPES (1886-1956)