CANE ANGLES JOAQUIM (1859 - 1911) CANNE ANGLES JOAQUIM (1859 - 1911)
sculpture a…

CANE ANGLES JOAQUIM (1859 - 1911)

CANNE ANGLES JOAQUIM (1859 - 1911) sculpture antique en bronze - signée Joaquim Cane Angles CANE ANGLES JOAQUIM (1859 - 1911) sculpture ancienne en bronze représentant un garçon sifflant un pan avec une chèvre intitulée "L'Idylle" - hauteur : 94 cm signé

522