CONJUNTO DE SEIS CHÁVENAS DE CAFÉ COM PIRES
CONJUNTO DE SEIS CHÁVENAS DE CAFÉ COM PIRES Em porcelana moldada, fabrico da Electro Cerâmica do Candal, decoração policromada e dourada frisos com motivos florais. Sinais de uso.
146