ESTOJO DE TOILETTE Em metal dourado e placas de madrepérola, marca Stratton Birmingham, Inglaterra anos 60/70. Composé d'une base en bois d'arrosage et d'un porte-batte avec un espadon. Estojo original. Sinais de uso.