Manufacture Nationale de Sèvres Petit bol carré en porcelaine pâte nouvelle à décor émaillé fond gris vert, 1956 Marqué : cachets noirs Sèvres 56, décoré à Sèvres lettre date Ppour 1956 et P.G – 30.183. Hauteur: 6,2 cm – Largeur: 17,7 cm Craquelures dans le fond.
10