Marcel RIEDER (1862-1942) Le souper Huile sur toile 18 x 15.5 cm Avec cadre : 27 x 25 cm Provenance : Famille Marcel Rieder Oil on canvas, 7 x 5.9 in, with frame : 10.6 x 9.8 in
188