Null Marcel RIEDER (1862-1942)
La table est mise
Huile sur panneau
Signé en ba…

Marcel RIEDER (1862-1942) La table est mise Huile sur panneau Signé en bas à gauche 21 x 16 cm Avec cadre : 33 x 27 cm Oil on panel, signed lower left, 8.2 x 6.2 in, with frame : 12.9 x 10.6 in

186