Null Cercle de Wilhelm August Rieder,
Autrichien 1796-1880-

Portrait d'un homme…

Cercle de Wilhelm August Rieder, Autrichien 1796-1880- Portrait d'un homme, de quart, portant une veste bleue avec des boutons dorés ; huile sur toile, ovale feint, 65,8 x 53 cm. Provenance : Propriété d'une collection privée européenne.

369