Charlet (XIX) Epagneul en forêt Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Avec cadre : 65 x 74 cm Oil on canvas, signed lower right, 18,1 x 21,6 in, with frame : 25,6 x 29,1 in
147