Null Edmond LUNIOT (1851-?)
Paysage boisé
Huile sur panneau
Signé en bas à gau…

Edmond LUNIOT (1851-?) Paysage boisé Huile sur panneau Signé en bas à gauche 21 x 26 cm Avec cadre : 42 x 47 cm Oil on panel, signed lower left, 8.2 x 10.2 in, with frame : 16.5 x 18.5 in

132