Null François Joseph GIROT (1873-1916)
Le cardinal avec son chien et chat
Aquare…

François Joseph GIROT (1873-1916) Le cardinal avec son chien et chat Aquarelle Signé bas à droite 35 x 28 cm (à vue) Avec cadre : 45 x 57 cm Watercolour, signed lower right, 13.7 x 11 in, with frame : 17.7 x 22.4 in

110