Null Joseph Charles FRANÇOIS (1851 - 1940)
Bord de lac à l'aube en hiver

huile …

Joseph Charles FRANÇOIS (1851 - 1940) Bord de lac à l'aube en hiver huile sur toile, signé en bas à droite H : 47 cm l : 64 cm

189