Descripción
Aimé-Jules DALOU (1838-1902) Rebatteur de faux Epreuve en bronze patiné Signé, annoté “Susse Frs Edts Paris, cire perdue “, porte le cachet Susse et le poinçon “BRONZE“ Haut. 13 cm Bronze, "Susse" founder stamp, signed, 6.2 x 5.1 x 3.9 in
74
Podría interesarle