Null Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Les Sables d'Olonne, le chenal et la Tour d'Arundel Huile sur toile Signé en bas à gauche 44.5 x 65 cm Avec cadre : 58 x 78 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 17.3 x 25.5 in, with frame : 22.8 x 30.7 in

61