Null CHARLES PÉCRUS (1826-1907)
Voilier en rivière, Hollande
Huile sur toile (r…

CHARLES PÉCRUS (1826-1907) Voilier en rivière, Hollande Huile sur toile (rentoilé) Signé ‘C. Pécrus’ (en bas à droite) 30.5 x 40.7 cm. Oil on canvas, signed lower right, 12 x 16 in, provenance : artist's descent PROVENANCE Descendance de Charles Pécrus.

50