* Charles CHARLAY - POMPON (c.1855-?) Voilier
Huile sur toile
130 x 89 cm
Signé…

* Charles CHARLAY - POMPON (c.1855-?)

Voilier Huile sur toile 130 x 89 cm Signé et daté en bas à droite C Pompon 99, dédicacé A Monsieur Labarriere témoignage de vives reconnaissances Accidents et manques.

68