Null FRANK-BOGGS (1855-1926)
Vue d'Antibes
Aquarelle et fusain
Signé en bas à …

FRANK-BOGGS (1855-1926) Vue d'Antibes Aquarelle et fusain Signé en bas à gauche, daté "1921" et situé "Antibes" en bas à droite 33 x 45 cm (à vue) Avec cadre : 53 x 62 cm Watercolour and charcoal, signed lower left, dated "1921" and located "Antibes" lower right, 12.9 x 17.7 in, with frame : 20.8 x 24.4 in