POIRAY POIRAY
No. P12215
Vers 2010
Montre bracelet de dame en acier
Boîtier : r…

POIRAY

POIRAY No. P12215 Vers 2010 Montre bracelet de dame en acier Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé Cadran : banc uni avec chiffres arabes appliqués, signé Mouvement : quartz Bracelet / boucle : coulissant (attaches lâches) / en acier, signé Dim. 23 x 26 mm Avec : écrin de la maison Poiray A stainless steel quartz lady's wristwatch with a presentation case Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble Attaches pour le bracelet lâches, à resserer Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Bracelet fasteners loose, to be tightened Movement is ticking but for a standard overhaul

69

POIRAY