Null Ecole du XXe siècle, dans le style de Claude WEISBUCH
"Les musiciens"
past…

Ecole du XXe siècle, dans le style de Claude WEISBUCH "Les musiciens" pastel gras signé en bas à droite 57 x 47 cm

181