Beschreibung

Bague modèle bucheron non dorée avec saphirs, émeraudes, rubis et petits brillants poids brut 12,6 , taille 18 Manque un diamant

32

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen