Null Etienne DINET (1861-1929)
Le joueur de tambourin
Aquarelle sur papier signé…

Etienne DINET (1861-1929) Le joueur de tambourin Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 31.5 x 24.5 cm (Insolé et taché).

140