HUNDINGER C. (XIXe siècle) Femme au tambourin, 87 Encre et aquarelle sur carreau de céramique, signé et daté en bas à droite, 25x16cm.

178
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 150 - 250 EUR
Mise à prix  150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mercredi 10 juil. - 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
+33153345500
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.