Null HUNDINGER C. (XIXe siècle)
Femme au tambourin, 87
Encre et aquarelle sur ca…

HUNDINGER C. (XIXe siècle) Femme au tambourin, 87 Encre et aquarelle sur carreau de céramique, signé et daté en bas à droite, 25x16cm.

178