Null Abel BERTRAM (1871-1954)
Vue de la place de la Concorde
Huile sur panneau s…

Abel BERTRAM (1871-1954) Vue de la place de la Concorde Huile sur panneau signée en bas à gauche 19.5 x 27 cm (Vernis oxydé). Provenance : vente aux enchères Cannes 1990.

110