Dans l'escalier,
Abel HERVE (1858-?)
Sous-bois

dans l'escalier, Abel HERVE (1858-?) Sous-bois Huile sur toile signée en bas à droite 160 x 149 cm à vue Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

143

dans l'escalier,