Null ASIE DU SUD, XXe siècle

ASIE DU SUD, XXe siècle Ensemble de deux colonnes en bois sculpté en haut-relief de divinités et animaux, avec rehauts en polychromie. Hauteurs : 124 et 118 cm (Accidents).

61