Null ASIE du sud-est, fin XIXe – début du XXe siècle
Suite de trois lampes à hui…

ASIE du sud-est, fin XIXe – début du XXe siècle Suite de trois lampes à huile en bronze doré, dont deux décorées par un motif rayonnant, avec une pointe en partie sommitale H. entre 9 et 9,3 cm

258