Null Ecole du XIXe d'après le XVIIe siècle,
La Fuite en Egypte
Miniature, gouach…

Ecole du XIXe d'après le XVIIe siècle, La Fuite en Egypte Miniature, gouache et aqaurelle sur papier. Encadrée sous verre. 7.5 x 9 cm (Traces d'humidité, petits manques de matière).

39